Конкурс РЭШ — ежегодное соревнование по экономике для школьников. Вся информация о Конкурсах РЭШ размещается на странице http://iloveeconomics.ru/nes.
Результаты конкурса
В Конкурсе РЭШ в 2016 году приняли участие 146 школьников из 40 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Приднестровской Молдавской Республики. Поздравляем победителей и призеров!
Победители и призеры
11-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Регион | Баллы | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Митрофанов | Никита | Романович | г. Москва | 66 | 1 |
2 | Чернягин | Михаил | Андреевич | Московская область | 66 | 1 |
3 | Шавшин | Руслан | Камильевич | Республика Дагестан | 60 | 1 |
4 | Галкин | Иван | Максимович | г. Москва | 58 | 2 |
5 | Орлов | Константин | Дмитриевич | Нижегородская область | 57 | 2 |
6 | Щебланов | Кирилл | Михайлович | Свердловская область | 55 | 2 |
7 | Бикеева | Татьяна | Сергеевна | г. Москва | 49 | 3 |
8 | Ломакин | Алексей | Андреевич | Беларусь, г. Могилев | 49 | 3 |
10-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Регион | Баллы | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крашенинников | Даниил | Дмитриевич | Владимирская область | 60 | 1 |
2 | Поникаровский | Никита | Андреевич | Омская область | 58 | 1 |
3 | Ассанский | Артур | Васильевич | Чувашская Республика | 56 | 2 |
4 | Шеломенцев | Даниил | Ильич | Новосибирская область | 56 | 2 |
5 | Шкарупа | Александра | Владимировна | Омская область | 56 | 2 |
6 | Булгаков | Георгий | Павлович | г. Москва | 55 | 2 |
7 | Соченко | Анастасия | Витальевна | г. Москва | 53 | 3 |
8 | Тарелкина | Наталья | Андреевна | Ярославская область | 51 | 3 |
9-й класс
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Регион | Баллы | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Табанаков | Семен | Владимирович | Республика Татарстан | 57 | 1 |
2 | Гетманова | Анастасия | Николаевна | Новосибирская область | 49 | 2 |
3 | Погожев | Кирилл | Игоревич | Тульская область | 47 | 2 |
4 | Кельцев | Павел | Юрьевич | Омская область | 46 | 2 |
5 | Киракосян | Милена | Владимировна | г. Москва | 46 | 2 |
6 | Тимченко | Андрей | Артемович | Челябинская область | 44 | 2 |
7 | Сидоров | Михаил | Сергеевич | Калужская область | 35 | 3 |
8 | Сидорова | София | Максимовна | г. Москва | 35 | 3 |
9 | Гусамов | Руслан | Александрович | Томская область | 34 | 3 |
10 | Туз | Дмитрий | Олегович | Свердловская область | 33 | 3 |
8-й класс и младше
№ | Фамилия | Имя | Отчество | Регион | Баллы | Диплом | Класс |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зотова | Елена | Владимировна | Нижегородская область | 37 | 1 | 8 |
2 | Родионова | Дарья | Алексеевна | Тамбовская область | 37 | 1 | 8 |
3 | Гринберг | Пётр | Маркович | г. Москва | 31 | 2 | 8 |
4 | Краснова | Лада | Константиновна | Московская область | 30 | 2 | 8 |
5 | Быкадоров | Глеб | Дмитриевич | г. Москва | 28 | 3 | 8 |
6 | Цехановская | Анна | Валерьевна | Краснодарский край | 28 | 3 | 8 |
7 | Осипенко | Мария | Дмитриевна | Тамбовская область | 27 | 3 | 8 |
8 | Егоров | Григорий | Андреевич | г. Москва | 26 | 3 | 8 |