Информация о следующем конкурсе РЭШ всегда доступна по адресу: http://iloveeconomics.ru/nes

Авторизация

Аккаунт
Пробелы разрещены; знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тира и знаков подчеркивания.языке). Логин не может начинаться и заканчиваться пробелом.
На указанный адрес будут отправляться письма с сайта. Почтовый адрес не будет доступен другим пользователям и используется для восстановления пароля, определённых вами оповещений и связи через контактную форму.
Персональная информация
Если вы не из России, укажите также страну.
Если Вы станете победителем или призером конкурса, нам нужно будет знать, как передать Вам приз. Если Вам удобно забрать приз в в РЭШ в Москве, напишите «заберу в РЭШ». Иначе мы отправим приз «Почтой России» на указанный здесь адрес. Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Введите полный адрес вашей страницы в социальной сети «ВКонтакте». Например, http://vkontakte.ru/id56572
Если Вы нашли информацию в интернете, укажите конкретный сайт. Если Вы узнали от учителя, по возможности укажите, откуда узнал учитель (например, из пришедшего в школу письма из министерства образования). Нам важно знать, какие способы распространения информации о конкурсе являются самыми эффективными Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Даю свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение всех персональных данных, указанных выше, а также результатов, полученных в ходе конкурса, без ограничения срока действия. Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных. Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Школа
Примеры: 35, Кировский экономико-правовой лицей. Тип учебного заведения (МОУ, ГОУ, СОАУ, СОШ) указывать не нужно, название школы пишите полностью.
Укажите населенный пункт, в котором находится ваша школа.
Укажите год окончания школы.
Перечислите людей, которые помогли вам в изучении экономики: учителей, репетиторов (даже если они не работали в вашей школе). Вводите каждый пункт с новой строки или через запятую. Использование HTML-тегов не разрешено.